설명
Alma Soprano ICE용 다이오드 레이저 스택
특징:
Alma Soprano ICE용 기성품 레이저 스택
12개 막대, 막대당 100w, 1200w
Ausn 납땜 패키지
고급 빔 컨디셔닝
수리 서비스가 제공될 수 있습니다:
& gt;Choice A: 오래된 부서진 핸드피스를 당사 공장으로 보냅니다. 우리는 검사, 수리, 청소 등의 과정을 할 것입니다. 그런 다음 새 핸드피스를 다시 보내드립니다.
& gt;선택 B: 기본 조립 능력이 있는 경우 다이오드 레이저 스택을 당사 공장에만 보낼 수 있습니다. 스택의 레이저 출력을 복구하기 위해 기존 막대를 제거하고 새 막대를 장착합니다.



데이터 시트
품목 번호:WC808VS1200
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 바당 출력 전력 | 100W |
| 막대의 수 | 12 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 70도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계값 전류 I | 20A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25℃ |
| 보관 온도 | -40-80℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |
패키지 도면

인기 탭: 알마 소프라노 얼음 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제 다이오드 레이저 스택










