설명
600W 808nm QCW 모듈

특징
쉘 포함, 쉘 제외 및 새로운 디자인 가능
808nm 또는 3파장 혼합(선택 가능)
3천만 장 이상의 샷 수명 및 2년 보증
간단한 수냉식 및 엄격한 수질 요구 사항이 없는 매크로 채널
Ausu Soldering은 높은 신뢰성을 보장합니다.
직사각형 대칭 스폿 출력, 높은 에너지 밀도, 성형 용이
ADSS, Honkon, Sincoheren, PZ Laser, Syntech 등과 같은 많은 브랜드의 제모 기계 수리 및 교체에 사용됩니다......
쉘 포함:

껍질 없이:

새로운 디자인:

데이터 시트
품목 번호 : WC808VS600
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 출력 전력 | 600W |
| 빠른 축 발산 | 38도 |
| 느린 축 발산 | 12도 |
| 펄스폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 | 40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 50A |
| 임계값 전류 | 10A |
| 작동 전압 | 18V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 기타 | |
| 냉각수 | 증류수 |
| 유량 | 4-6L/분 |
패키지 도면

인기 탭: 600w 808nm qcw 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










