설명
4바 다이오드 레이저 스택
제모 용도로 특별히 설계된 수직 어레이는 최대 4개의 포장된 레이저 바를 쌓아서 고출력 다이오드 레이저 어셈블리를 형성할 수 있습니다. 이러한 레이저 바 각각은 QCW 모드에서 개별적으로 최대 100와트를 제공합니다. 레이저 막대 사이의 작은 간격으로 인해 모듈이 어레이에서 최대 밝기를 얻을 수 있으므로 모듈이 고효율로 작동할 수 있습니다.

| 광학 | |
| 파장 | 755 808 1064nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 바당 출력 전력 | 100W |
| 막대의 수 | 4 |
| 막대 간 간격 | 3.4mm |
| 빠른 축 발산 | ~38도 |
| 느린 축 발산 | ~12Deg |
| 펄스 폭 | ≤400ms |
| 듀티 사이클 | ≤40% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 120A |
| 임계값 전류 I | 20A |
| 작동 전압 Vop | 6V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 23~27℃ (결로 없을 것) |
보관 온도 | 0-55℃(결로 없을 것) |




인기 탭: 4 바 다이오드 레이저 스택 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










