설명
24바 2400W 다이오드 레이저 스택
24Bars 2400W 다이오드 레이저 스택, 808nm 파장에서 2400W 고출력의 수냉식 수직 다이오드 레이저 스택, 삼중 파장도 사용 가능합니다. 이 다이오드 레이저 스택에는 24개의 막대, 2개의 블록이 있으며 QCW 작동 모드를 사용하면 제모가 더 빠르고 고통 없이 이루어지며 유속/바는 6~8L/min에 도달할 수 있으므로 오랫동안 지속적으로 사용할 수 있습니다.
특징
808nm 파장, 755 808 1064nm 파장
24바, 바당 100W, 총 2400W
400ms 펄스 폭, 1HZ 주파수
패스트 아식스 발산 38도
DHL을 통한 빠른 배송 시간
데이터 시트
항목 번호: WC808VS2400
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 공차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 막대당 출력 전력 | 100W/바 |
| 막대 수 | 24 |
| FWHM(Fast Axis Divergence) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | 400ms 이하 |
| 듀티 사이클 |
40% 이하 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계 전류 Ith | 25A |
| 작동 전압 Vop | 44V |
| 전력 변환 효율 | ~50퍼센트 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 20~30도 |
| 보관 온도 | 0-55 학위 |
그림
인기 탭: 24bars 2400w 다이오드 레이저 스택 공급자, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










