설명
후면 워터 디플렉터가 있는 808nm 다이오드 레이저 바
특징:
- 808nm 중심 파장, 6개의 레이저 바, 레이저 바 사이의 작은 간격
- 후방 물 전향 장치로 우수한 물 전도성
- 높은 전력 변환 효율 45%
- 대부분의 제모 핸들에 적합한 Suitbale
- 후면 워터 디플렉터가 있는 10bar 레이저 스택도 사용 가능
신청:
- 아름다움
- 모근 제거기
- 의료

데이터 시트
품목 번호: WC808VS600
항목 이름: 후면 워터 디플렉터 808nm 다이오드 레이저 바
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용오차 | ±10nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 6 |
| 바 간 간격 | 3.4mm |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38도 |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 120A |
| 임계 전류 Ith | 20A |
| 작동 전압 Vop | 11V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 23~27도 |
| 보관 온도 | 0-60도 |
그림:

FAQ:
1. 제품을 언제까지 받을 수 있나요?
일반적으로 1-2주 FedEx,DHL Express,UPS,TNT
2. 맞춤형 서비스를 제공합니까?
네, 그렇습니다.
3. 애프터 서비스를-제공합니까?
그렇습니다, 우리의 제품에는 보장 시간이 20 달 있습니다.
인기 탭: 후면 워터 디플렉터 808nm 다이오드 레이저 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










