설명
Alma Soprano Ice Titanium용 808nm 다이오드 레이저 바
특징:
12개의 레이저 바, 우리의 레이저 바는 독일에서 수입됩니다
808nm 중앙 파장, 1200W 출력 전력
Ausn 납땜 패키지
레이저 바 사이의 작은 간격,<10um filtered water particles
Alma 머리 제거 기계를 위한 특별한 디자인
애플리케이션
여드름 치료
영구 무통 제모
레이저 표면 경화
과학적 연구
데이터 시트
품목 번호:WC808VS1200-T
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 공차 | % C2 % B110nm |
| 막대당 출력 전력 | 100W |
| 막대 수 | 12 |
| 작업 모드 | QCW |
| 펄스 폭 | 40ms |
| 이미 터 크기 | 10x13.2mm |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 100A |
| 임계 전류 Ith | 25A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 전력 변환 효율 | 50퍼센트 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40-80 학위 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/도 |
패키지 도면

인기 탭: 알마 소프라노 티타늄 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산 다이오드 레이저 바










