설명
75W 878.6nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
878.6nm 파장을 적용해 레이저 효율을 높이고 발열을 줄인다. 다른 파장에 비해 878.6nm는 흡수율이 더 좋고 온도 의존도가 더 적습니다. 이는 특히 고-전력 고체- 레이저에 중요합니다.
특징:
878.6±0.5nm 파장
수명 연장을 위한 다이오드 보호
낮은-전류, 내결함성-아키텍처
Industry-leading wall-plug efficiency >50%
현장-교체 가능, PowerCore 모드-안정적 광섬유
전기적으로 절연된 하우징

데이터 시트
품목 번호: FC8786DL75
| 광학 | |
| 중심 파장 | 878.6±0.5nm |
| 출력 전력 | 75W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 0.5nm |
| 경사 효율성 | 9W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | 75mm |
| 섬유 코어 직경 | 400um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이/섬유 보호 튜브 | 2m/메탈 자켓 |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 10A |
| 작동 전압 Vop | 16.5V |
| 전력 변환 효율 | 44% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25~35도 |
| 보관 온도 | -20-70도 |
| 파장 온도 계수 | ~0.02nm/도 |
그림
![product-1-1 IP9L3G6WU]EG0[)70KD0N6R](/Content/uploads/201998745/201912301542577749754.png)
FAQ:
패키지란 무엇인가요?
원래 판지 패키지. 또는 고객의 요구 사항으로.
지불 조건은 무엇입니까?
T/T 또는 서부 동맹(Western Union)을 선택하세요.
인기 탭: 75w 878.6nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










