설명
200W 976nm VBG 레이저 다이오드 모듈
개요
주요 특징:
VBG(볼륨 브래그 격자) 층 다이오드 모듈을 기반으로 하는 단일 이미터-입니다.
온도 및 전류에 걸쳐 안정화된 스펙트럼
넓은 전류(1-14A) 및 온도 범위에서 매우 좁은 파장(976±1nm) 이동.
200W CW 모드 전력.
다중 모드 광섬유: 0.22NA, 135um 광섬유 코어 직경.
최고의 밝기와 신뢰성
신청:
파이버 레이저 펌핑
고체-상태 레이저 펌핑
다이렉트 다이오드 재료 가공

절대 최대 등급은 단기간 동안만 장치에 적용될 수 있습니다.
최대 정격을 벗어나 제품을 작동하면 장치 고장이나 안전 위험이 발생할 수 있습니다.
ESD를 방지하려면 극도의 예방 조치를 취하십시오.
데이터시트:
품목 번호: FC976WS200
| 광학 | |
| 중심 파장 | 976nm |
| 파장 허용오차 | +-1nm |
| 출력 전력 | 200W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 14A |
| 임계 전류 Ith | 2A |
| 작동 전압 Vop | 32V |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 135um |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 25도 |
| 파장 온도 계수 | 0.03nm/도 |
그림:

인기 탭: 200w 976nm vbg 레이저 다이오드 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










