설명
200W 885nm 안정화 파장 섬유 결합 레이저 다이오드
특징:
- 높은 전력
- 많은 사이트 이용
- 대학협력 연구개발
- 국가 과학 품질 보증
신청:
- 산업 부문
- 상업 부문
- 엔지니어링 장비 부문

명세서:
품목 번호: FC885WS200
항목 이름: 885nm 200W 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 885nm±1nm |
| 출력 전력 | 200W(CW) |
| FWHM | 1nm |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 13A |
| 임계 전류 Lth | 1A |
| 작동 전압 Vop | 42V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.02nm/도 |
그림:

우리는 976 nm에서 100W 이상의 광 출력을 105 μm 0.15 NA 광섬유에 결합할 수 있는 고휘도 레이저 다이오드 모듈의 개발에 대해 보고합니다. 소형 수동 냉각 패키지에 포함된 단단한 납땜 단일 이미터가 사용됩니다. 이 시스템에서 각 다이오드는 빠른 축과 느린 축 모두에서 개별적으로 시준되며 단일 광섬유에 결합된 자유 공간입니다. 고휘도 모듈은 NA가 0.13 미만이고 클래딩 모드가 거의 없으며 전기 광학 효율이 40% 이상입니다. 또한 이 모듈은 220μm, 0.22 NA 광섬유에 결합된 500W를 입증하는 초기 실험을 통해 고전력 7:1 융합 광섬유 결합기와 호환됩니다. 이 모듈은 파이버 레이저 펌핑 및 직접 재료 가공을 위한 더 높은 밝기의 다이오드 레이저에 대한 시장 요구를 해결합니다.
인기 탭: 200w 885nm 안정화 파장 ld 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제













