설명
100W 880nm 파이버 펌핑 레이저 다이오드
설명
BrandNew Lasers의 독점 반도체 레이저 기술은 모놀리식 고출력 다이오드 레이저에서 스펙트럼 제어를 달성합니다. 내부 격자는 외부 광학 요소가 필요하지 않으므로 신뢰성이나 효율성을 저하시키지 않으면서 비용을 절감하고 전반적인 장치 견고성을 높입니다.

특징
- 펌핑 효율 증가
- 시스템의 열 요구 사항 감소
- 값비싼 외부 광학 부품 제거

애플리케이션
- 펌핑 디스크 레이저
- 펌핑 고체 레이저
- 재료 가공
- 산업 응용
사양
품목 번호:FC880WS100
| 광학 | |
| 중심 파장 | 880nm의 |
| 파장 허용오차 | ±1나마 |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 출력 전력 | 100W |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 105um |
| 섬유 NA | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 재질 보기 SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계 전류 Ith | 1A |
| 작동 전압 Vop | 24V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~45도 |
| 보관 온도 | -30~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.02nm/도 |
그림
VBG™ 요소를 사용한 레이저 다이오드 바 파장 안정화의 개략도. 레이저 출력은 빠른 축에서만 시준되며 VBG™ 요소는 렌즈 뒤에 위치하여 빛의 작은 부분을 레이저 공동으로 직접 반사합니다. 이로 인해 파장이 안정화됩니다.

인기 탭: 100w 880nm 파이버 펌핑 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










