70mW 850nm 단일 모드 레이저 다이오드
주요 기능:
850nm 파장,
최대 70mW 출력,
5um 섬유 코어,
동축 또는 8핀 패키지
내장 모니터링 감지기,
낮은 임계값 전류,
낮은 작동 전류,
높은 안정성, 수입 칩
신청:
1. 산업 자동화 제어
2. 광학 감지
3. 과학적 분석 및 실험
4. 테스트 및 측정 장비

데이터 시트
품목 번호: FC850LD70
항목 이름: 70mW 850nm 섬유 결합 다이오드 레이저
| 광학 | |
| 중심 파장 | 850nm |
| 파장 허용 오차 | ±10nm |
| 출력 파워 | 70mW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 3nm |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 직경 | 5음 |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | FC/SMA |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 240mA |
| 임계값 전류 I | 40mA |
| 작동 전압 Vop | 2.2V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 0~60℃ |
| 보관 온도 | -40-70℃ |
| 온도 계수 | ~0.01nm/℃ |
그림

![~JKH0FE}1_S1]9A(5_`CG_V](/Content/upload/202098745/202006051410488831820.png)
인기 탭: 70mw 850nm 단일 모드 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










