설명
500mW 1480nm SM 파이버 결합 레이저 다이오드 멀티핀
특징:
- 1480nm 안정화 파장
- 소멸 비율: 16dB
- 긴 수명
신청:
- 라만 분광계
- 레이저 치과
- 파이버 레이저 펌핑
- 레이저 다이오드
- 레이저 용접

품목 번호: FC1480SM05
항목 이름: 1480nm 500mW 섬유 결합 다이오드 레이저
날짜 시트
| 광학 | |
| 중심 파장 | 1480±2nm |
| 출력 전력 | 500mW |
| 멸종 비율 | 16dB |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 단일 모드 |
| 섬유 길이 | >1M |
| 파이버 커넥터 | FC/APC |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Lop | 1.7A |
| 작동 전압 Vop | 2.3V |
| 텍 | 3A/3.5V |
| PD | <2000nA |
| 서미스터 | 사용 가능 |
| 열의 | |
| 작동 케이스 온도 | -20~70도 |
| 보관 온도 | -40~85도 |
삽화:

단일 모드 레이저는 일반적으로 직경이 30~100μm 사이인 더 작은 점 크기에 초점을 맞춥니다. 이러한 작은 스폿 크기는 정밀 금속 절단 및 드릴링, 정밀 용접, 비금속 가공 및 3D 프린팅 등 다양한 정밀 응용 분야에 필요합니다.
인기 탭: 500mw 1480nm sm 섬유 결합 레이저 다이오드 다중 핀 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제















