설명
파이버 레이저 생성기 파이버 커플링 모듈
포르덕트 장점 :
10W-700W 안정되어 있는 산출 전력
선택적인 915nm, 940nm, 975nm 파장
1064 레이저 보호기
전체 범위 파장 잠금
높은 E-O 변환 효율
고휘도, 고출력 우수한 SWaP
신청:
R&D 고성능 파이버 레이저 펌프- ing

포장 diamension:
주요 매개 변수:
| 광학 | |
| 중심 파장 | 915nm 또는 976nm |
| 출력 전력 | 300W |
| 작업 모드 | 증권 시세 표시기 |
| 스펙트럼 폭 FWHM |
<> |
| 섬유질 | |
| 섬유 길이 / 섬유 재킷 직경 | 1.5m / 0.9mm |
| 파이버 코어 | 200um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22나 |
| 파이버 커넥터 | 맨 |
| 전기의 | |
| 작동 전류 Iop | 20~22A |
| 임계값 전류 Ith | 1A |
| 작동 전압 밥 | 31.5V |
| 전력 변환 효율 | ~45% |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~55°C |
| 보관 온도 | -30-70°C |
| 웨이브 온도 계수 | ~0.3nm/°C |
우리의 품목 FC915LD300는 200um 섬유에서 인상적인 300W 산출을 제공합니다. 또한, NA0.18의 범위에서 전송 된 전력의 95 %는 레이저 전력이보다 집중되고 밝기가 높습니다. 스펙트럼 폭 FWHM 폭은< 4.5nm,="" which="" enables="" customers="" to="" have="" higher="" stability="" when="" selecting="" laser="" applications="" with="" different="" wavelengths.="" the="" module="" has="" a="" 1064nm="" laser="" protection.="" pls="" kindly="" check="" below="" test="" data.="">
인기 탭: 섬유 레이저 발전기 섬유 커플 링 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










