설명
8W 980nm 파이버 결합 다이오드 레이저
주요 특징들:
975-980nm에서 단일 이미터의 8W 출력
CW 작동
밀폐된 전기적으로 절연된 케이스
다중 모드 광섬유 105um, NA 0.22
& gt;90% 에너지 0.17NA
FC/APC 파이버 커넥터

스펙 시트
품목 번호: FC980DL8
| 광학 | |
| 중심 파장 | 980nm |
| 출력 파워 | 7~8W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | ≤6nm |
| & gt;90% 에너지 | 0.17NA |
| 슬로프 효율성 | 0.9W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | & gt;30mm |
| 광섬유 코어/클래딩/버퍼 직경 | 105um/125um/250um |
| 섬유 길이 | 1m |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | FC/APC |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | ≤12A |
| 임계값 전류 I | ≤0.9A |
| 작동 전압 Vop | ≤2.2V |
| 전력 변환 효율 | ~48% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55℃ |
| 보관 온도 | -30~70℃ |
| 파장 온도 계수 | ~0.3nm/℃ |
패키지 도면

인기 탭: 8w 980nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










