설명
200mW 976nm VBG 파이버 레이저 다이오드
이 시리즈 980nm 펌프 모듈은 칩 온 서브캐리어가 있는 평면 구조를 사용합니다. 고전력 칩은 에폭시 및 플럭스가 없는 14핀 버터플라이 패키지로 밀봉되어 있으며 서미스터, 열전 냉각기 및 모니터 다이오드가 장착되어 있습니다.
특징:
최대 700mW의 꼬임 없는 작동 전력
SM Hi1060이 포함된 무에폭시 및 무플럭스 14핀 버터플라이 패키지
Fiber Bragg 격자 안정화
파장 선택 가능
통합 열전 냉각기, 서미스터 및 모니터 다이오드
스펙 시트:
품목 번호:FC976SM200
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 λ | 976nm |
| 파장 허용 오차 | ±2nm |
| 출력 파워 | 200mW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 2nm |
| 전기 같은 | |
| LD순방향 전류 | 500mA |
| LD 역전류 | 5uA |
| LD 역전압 | 2V |
| 반응성 모니터링 | 20uA/mW |
| 반응성 안정성 모니터링 | 20% |
| 암전류 모니터링 | 50uA |
| TEC 모듈식 전력 소비 | 5W |
| 열의 | |
| 작동 온도 | -5~75℃ |
| 보관 온도 | -40-85℃ |
| 피크 파장 터닝 | ~0.02nm/℃ |
그림

인기 탭: 200mw 976nm vbg 파이버 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체, 중국, 공장, 도매, 중국 제










