설명
940nm 140W 레이저 파이버 결합 다이오드 모듈
제품 설명
섬유로부터의 출력
독일의 다이오드 레이저 단일 이미터 칩과 일본의 서브마운트
표준 파이버 어댑터 또는 베어 파이버
표시등이 있거나 없는 단일 파장 또는 일부 파장 결합
특징:
저전류 및 고전압 작동 모드
이러한 방식으로 전원 공급 장치 설계가 크게 단순화되고 작은 작동 전류가 펄스 모드의 요구 사항을 잘 충족할 수 있습니다.
신청:
펌핑 파이버 레이저, DPSSL, 조명 및 과학 연구

최대 정격을 벗어나 제품을 작동하면 장치 고장이나 안전 위험이 발생할 수 있습니다. 장치와 함께 사용되는 전원 공급 장치는 최대 피크 광 전력을 초과할 수 없도록 사용해야 합니다. 방열기의 장치에 적합한 방열판이 필요하며 방열판에 대한 충분한 열 방출 및 열 전도도가 보장되어야 합니다.
데이터 시트
품목번호 FC940DL140
| 광학 | |
| 중심 파장 | 940nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 140W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | <5nm |
| 경사 효율성 | >10W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | >60mm |
| 섬유 코어 직경 | 105um(±1.5um) |
| 섬유 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1.5m |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 13A |
| 임계 전류 Ith | 0.5A |
| 작동 전압 Vop | 25V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 파장 온도 계수 | ~0.3nm/도 |
| 후면 반사 분리 1060-1100nm | >30dB |
크기
![product-1-1 ){}13Q5AY]72[Z(_ZX1(274](/Content/uploads/201998745/201912181426496957278.png)
인기 탭: 940nm 140w 레이저 파이버 결합 다이오드 모듈 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제












