설명
70W 940nm 파이버 결합 다이오드 레이저
빠른 세부정보:
다중 모드 펌프 모듈
단순화된 열 관리
높은 피크 전력에서 신뢰성에 최적화된 고전력 독점 칩 사용

데이터 시트:
품목 번호: FC940DL70
| 광학 | |
| 중심 파장 | 940±10nm |
| 출력 파워 | 70W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 4nm |
| & gt;95% 위력 | 0.18NA |
| 슬로프 효율성 | 6W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 굴곡 반경 | & gt;60mm |
| 광섬유 코어/클래딩/버퍼 직경 | 105um/125um/250um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 | 1m |
| 파이버 커넥터 | 없는 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계값 전류 I | 0.5A |
| 작동 전압 Vop | 14V |
| 전력 변환 효율 | 45% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35℃ |
| 보관 온도 | -30-70℃ |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/℃ |
그림:

인기 탭: 70w 940nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










