설명
펌핑 다이오드 레이저 808nm

제품 설명
다중-모드 펌프 모듈은 높은 밝기, 작은 크기 및 단순화된 열 관리 기능을 제공합니다. 다이오드는 분산 열원으로 독립적으로 작동하여 예측 가능한 높은 신뢰성을 갖춘 공랭식 또는 수냉식- 아키텍처를 허용합니다.
펌프 소스인 파이버{0}}결합 레이저 다이오드의 기능과 원리는 레이저 다이오드의 레이저를 광섬유를 통해 빛 에너지로 전달하고, 빛 에너지를 입력하여 레이저 물질을 여기시켜 레이저 광을 방출하는 것입니다. 내부 공간을 너무 많이 차지하지 않고 작업 재료를 효율적으로 자극하기 위해 파이버 레이저 또는 고체 레이저의 펌프 소스로 자주 사용됩니다. 파이버- 결합 레이저 또는 모듈은 미용, 과학 연구, LDI 노광 분야에서 레이저 발생체와 사용체를 분리하는 역할을 합니다. 광섬유에서 레이저의 전반사 전송 원리를 통해 레이저를 먼 곳까지 전송하여 사용할 수 있으므로 발광단이 더 가벼워지고 휴대용 사용에 더 적합합니다.
| 사양: | |
| 출력 전력 | 30W |
| 중심 파장 | 808nm |
| 스펙트럼 폭 | 3nm |
| 임계값 전류 | 0.9A |
| 작동 전류 | 12.0A |
| 작동 전압 | 5.4V |
| 컨벤션 효율성 | 47% |
| >90% 전력 | 0.15NA |
| 파장 변화 대 온도 | 0.3nm/도 |
| 슬로프 효율성 | 2.7W/A |
| 보관 온도 | 0~70도(비-응축) |
| 작동 온도 | 15~55도 |
| 섬유 굴곡 반경 | 37.5mm |
| 코어 직경 | 200μm |
| 숫자 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | FC/ST/SMA-905 |

인기 탭: 펌핑 다이오드 레이저 808nm 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제












