설명
2W 파이버 결합 레이저 다이오드
Jenoptik Chip이 적용된 808nm 2W Fiber Coupled Laser Diode로 다양한 장점을 지닌 전문적인 Coupling 기술을 적용하여 시장에 널리 적용되고 있습니다.
여러 장점: 컴팩트한 디자인 안정적인 출력 고출력 고효율 장수명 |
광범위한 응용 프로그램: |
| 사양: | |
| 출력 파워 | 2W |
| 중심 파장 | 808nm |
| 스펙트럼 폭 | ≤6nm |
| 임계 전류 | 0.45A |
| 작동 전류 | 3.3A |
| 작동 전압 | 1.8V |
| 컨벤션 효율성 | 50% |
| & gt;90% 위력 | 0.15NA |
| 파장 이동 대 온도 | 0.28nm/℃ |
| 슬롭 효율 | ≥0.95W/A |
| 보관 온도 | -30~70°C(비응축) |
| 작동 온도 | 15~55°C |
| 섬유 굴곡 반경 | & gt;30mm |
| 코어 직경 | 200음 |
| 숫자 조리개 | 0.22NA |
| 파이버 커넥터 | SMA905 |
회사 소개
항주 Brandnew Technology Co., Ltd.
2011년에 설립된 레이저 다이오드 회사인 BrandNew는 광섬유 결합, 스택 바 레이저 및 플러그 앤 플레이 레이저를 포함한 광범위한 출력 및 파장의 고출력 다이오드 레이저 및 시스템을 제조합니다.
반도체 연구소 중국 과학 아카데미 및 Zhejiang University와 협력하여 오늘날 60명 이상의 기술자와 2명의 과학자, 20명의 기술자가 PHD 학위를 보유하고 있습니다. 생산 공간은 2000 평방 미터의 10000 Class Lab Clean Room입니다. 연간 회전율은 천만 달러 이상입니다.
BrandNew'강점은 인재, 품질 엔지니어링, 공정 관리, 제품 개발 및 대량 생산에 있습니다.
인증
문의하기
요요 이메일: info@brandnew-china.com
WhatsApp: +86 13867679409
인기 탭: 2w 광섬유 결합 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제












