설명
1W 808nm 분리 가능한 섬유 결합 다이오드 레이저
특징:
- 연속파 (CW) 모드
- 파이버 커넥터 : SMA905
- 중심 파장 : 808 ± 10nm
응용 프로그램 :
- 비콘과 조명
- 자유 공간 통신
- 적외선 소스

1W 808NM 분리 가능한 광섬유 커플 링 된 다이오드 레이저는 유연한 사용 및 효율적인 광선 전송을위한 분리 가능한 광섬유 케이블을 결합합니다. .이 레이저 모듈은 연속파 (CW) 모드에서 작동합니다 (CW) 모드 . 분리 가능한 케이블은 교체 가능성이 쉽게 교체 가능성을 부여 할 수 있도록 편리합니다. 설정 . 섬유 커플 링은 광의 효율적인 전송을 보장하여 전력 손실을 최소화하면서 레이저 빔을 대상 영역으로 정확하게 전달할 수 있도록합니다 .
날짜 시트
품목 번호 : FC808CB1
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm ± 10nm |
| 출력 전원 | 1W |
| 작업 모드 | CW |
| 섬유 | |
| 섬유 코어 | 400UM |
| 섬유 길이 | 1M |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 커넥터 | SMA905 |
| 전기 같은 | |
| 현재 LOP 작동 | 5A |
| 임계 값 전류 lth | 1A |
| 작동 전압 vop | 2V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15 ~ 55 학위 |
| 파장 온도 계수 | 0.3nm/ 학위 |
| 스토리지 템피처 | -30 ~ 70도 |
삽화:
인기 탭: 1W 808NM 섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 제작










