설명
150W 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
섬유{0}}결합 레이저 다이오드는 의학, 국방, 산업 제조를 포함한 광범위한 응용 분야에 매우 효율적인 도구입니다. 150W 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저는 150W의 높은 출력을 제공하므로 현재 시장에서 가장 강력한 파이버{5}}결합 레이저 다이오드입니다. 여러 개의 개별 다이오드 레이저를 광섬유 케이블과 결합하여 출력이 증가된 단일 빔을 생성함으로써 고출력이 달성됩니다.
주요 기능:
808nm에서 최고 전력 150W 출력
CW 작동
밀봉된 전기적으로 절연된 케이스
다중 모드 광섬유 200um, NA 0.22
높은 전기광 변환 효율-
맞춤형 출력 섬유 길이
옵션 SMA905, 베어 커넥터

사양
품목 번호: FC808DL150
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 출력 전력 | 150W |
| 경사 효율성 | 15W/A |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 11A |
| 임계 전류 | 1.0A |
| 작동 전압 | 33.5V |
| 열의 | |
| 작동 온도. | 15~35도 |
| 보관 온도 | -20~70도 |
| 파장 온도 계수 | -0.3nm/도 |
패키지 크기
![product-1-1 CGT9X{1MQDL0FT]%`%]BIZ6](/Content/uploads/202098745/202002191443572123853.png)
FAQ:
기술 지원을 제공할 수 있나요?
그렇습니다. 우리는 귀하의 적시 서비스를 위한 전문 기술 지원 팀을 보유하고 있습니다.
MOQ 한도가 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 검사용 1pc 이용 가능
배송은 어떻습니까?
우리는 귀하의 실제 요청에 따라 항공으로 Door to Door 서비스를 제공할 수 있습니다. DHL, UPS, TNT, FEDEX 등
인기 탭: 150w 808nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제











