설명
50W 793nm 795nm 섬유 결합 다이오드 레이저
풍모:
793nm-795nm 파장
50W 출력 전력
200µm 섬유 코어 직경
0.22N.A.
1900nm-2100nm 피드백 보호
주요 애플리케이션 :
고체 레이저 펌핑
의료용
재료 가공
![]9H[XS[P)DH%I5~YM3G8[II](/Content/uploads/201998745/201912251331571957433.jpg)
데이터 시트
항목 번호 : FC793DL50
| 광학 | |
| 중심 파장 | 793nm |
| 파장 공차 | ± 5nm |
| 출력 파워 | 50W |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 5nm |
| 슬로프 효율성 | 15W/A |
| 섬유 | |
| 섬유 벤드 반경 | GG gt; 60mm |
| 섬유 코어 직경 | 200um |
| 섬유 수치 조리개 | 0.22NA |
| 섬유 길이 / 섬유 보호 튜브 | 1.5 ~ 2m / 0.9mm 풀 재킷 |
| 광섬유 커넥터 | 베어 엔드 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 3.5A |
| 임계 전류 Ith | 0.3A |
| 작동 전압 Vop | 34V |
| 전력 변환 효율 | 40% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~55℃ |
| 보관 온도 | -20-70℃ |
| 파장 온도 계수 | ~ 0.3nm / ℃ |
그림
![ITX[~[%(V~PHQE]MT@MT%SR](/Content/uploads/201998745/201912251335333997462.png)
인기 탭: 50w 793nm 795nm 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










