설명
160W 793nm 파이버 결합 다이오드 레이저
개요
793nm 파장은 툴륨- 도핑된 파이버 레이저와 이테르븀- 도핑된 파이버 레이저의 펌핑에 주로 사용되며 이터븀- 도핑된 파이버에서 광자를 표백하고 어둡게 하는 효과가 있습니다.
이터븀- 도핑된 광섬유에서 793nm 파장은 광자 암화 현상을 효과적으로 표백하고 광섬유 레이저의 안정성과 성능을 향상시킬 수 있습니다. 실험에 따르면 793nm 파장 레이저를 사용하면 이터븀- 도핑된 광섬유의 추가 광자 암화 손실을 크게 줄여 저렴한 비용으로 수백 와트의 출력에 도달할 수 있는 것으로 나타났습니다. 이는 고전력 이중-클래드 이테르븀-도핑 광섬유 레이저에서 광자 어두워짐을 제거하는 이상적인 방법입니다. 현상을 변화시키는 효과적인 방법
특징:
160와트의 고출력
중심 파장 793nm
독점 커플링 기술
고효율, 높은 안정성 및 매우 우수한 빔 품질
애플리케이션:
파이버 레이저 펌핑
고체 레이저 펌핑
![product-1-1 ]9H[XS[P)DH%I5~YM3G8[II](/Content/uploads/201998745/201912251331571957433.jpg)
데이터 시트
품목 번호: FC793DL160
| 광학 | |
| 중심 파장 | 793nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 160W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 12A |
| 임계 전류 Ith | 2A |
| 작동 전압 Vop | 40V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~35도 |
| 보관 온도 | -30-80도 |
| 파장 온도 계수 | ~0.3nm/도 |
그림
![product-1-1 ITX[~[%(V~PHQE]MT@MT%SR](/Content/uploads/201998745/201912251335333997462.png)
인기 탭: 160w 793nm 파이버 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










