설명
1550nm 1.5um 펄스 파이버 레이저, 펄스당 고출력 및 고에너지
주요 기능:
주문을 받아서 만들어진 크기
하이 피크 전력
눈에 안전한 파장
펄스 폭 1ns~10ns
신청:
범위 찾기
라이더
매핑
3D 스캐닝
새로운 기술이 발견되고 자율 차량에 적용됨에 따라 라이다 시장은 향후 10년 동안 크게 성장할 것으로 예상됩니다. 1550nm는 고출력에서 눈에 안전한 특성으로 인해 이상적인 파장입니다. 이 고출력 레이저는 사용자에게 다른 옵션보다 더 높은 충실도, 더 먼 거리 및 더 정확한 결과를 제공합니다.
이 레이저 소스는 범위 찾기, 원격 측정, 매핑, 3D 스캐닝과 같은 Lidar 광학 솔루션 외에 산업용 솔루션을 위해 설계되었습니다.
사양:
| 파장 | 1550nm |
| 펄스 폭 | 1~10ns |
| 반복율 | 0.5~2MHz |
| 평균 전력 | 2w |
| 피크 파워 | 1KW |
| 편광 | 무작위의 |
| 트리거 모드 | 외부 트리거 |
| 전력 소비 | 18W |
| 작동 전압 | 12V |
| 작동 온도 | -35~70 |
| 보관 온도 | -40~85 |
| 섬유 길이 | 1m |
| 커넥터 | FC/APC |



인기 탭: 1550nm 펄스 파이버 레이저 라이더 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










