설명
800mW 974nm 14-핀 버터플라이 레이저 다이오드
특징:
저응력 14핀 버터플라이 패키지
최대 출력 전력 1100mW 꼬임 없음
작동 온도 범위 -20도 ~ 85도
고효율 TEC 온도 제어(Ts=25도)
높은 안정성 파이버 브래그 격자 잠금(FBG)
고유한 커플링 패키징 기술, 고효율, 고안정성
옵션 단일 모드 광섬유/편파 유지 광섬유/FC/PC 커넥터
신뢰성은 Telcordia GR-468-CORE 표준을 준수합니다.
국내 칩
신청:
다단계 DWDM 시스템(EDFA)
저잡음 EDFA
초고속 레이저 펌프 소스
ASE 광원 펌프 소스
CATV
섬유 증폭기
선택적 파장: 974nm, 976nm
옵션 전력: 200mw / 300mw / 400mw / 500mw / 600mw / 700mw / 800mw / 900mw / 1000mw
광섬유 유형: Hi1064 단일 모드, PM980
베어 엔드, FC/PC, FC/UPC 및 FC/APC 커넥터는 옵션입니다.


스펙 시트:
항목 번호: FC974FBG800
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 λ | 974nm |
| 파장 공차 | ±1nm |
| 출력 파워 | 800mW |
| 섬유 | |
| 섬유 | 안녕1060 |
| 섬유 길이 | >1m |
| 파이버 커넥터 | FC/APC |
| 전기 같은 | |
| 임계 전류 Ith | 90mA |
| 작동 전류 Iop | 1000mA |
| 작동 전압 Vop | 2.5V |
| 열의 | |
| 테스트 온도 | 25도 |
| 보관 온도 | -40-80 학위 |
그림

인기 탭: 800mw 974nm 14-핀 버터플라이 레이저 다이오드 공급업체, 제조업체 중국, 공장, 도매, 중국산










