설명
600mW 808nm 볼륨 브래그 격자 VBG 안정화 나비 레이저 다이오드
이 600mW 808nm VBG 안정화 나비 레이저 다이오드는 좁은 선폭에서 높은 전 섬유 출력 전력을 제공하며 볼륨 브래그 그레이팅으로 안정화됩니다.
600mW 808nm VBG 안정화 나비 레이저 다이오드는 라만 분광법에 최적화되어 있으며 계측, 감지, 바이오 계측 및 분석 계측 응용 분야에도 사용됩니다. 레이저는 산업 표준 14핀 버터플라이 패키지로 제공되며 온도 제어 및 레이저 출력 안정성을 위한 고출력 내부 TEC를 포함합니다.
사양 시트 :
제품 번호: FS808DL600/FC808DL600
| 광학 | |
| 중심 파장 λ | 808±0.5nm |
| 출력 전력 | 600mW |
| 스펙트럼 폭 FWHM | 0.1nm |
| 섬유질 | |
| 섬유 코어 직경 | 105um |
| 섬유 클래딩 직경 | 125um |
| 섬유 코팅 직경 | 250um |
| 숫자 조리개 | 0.22나 |
| 커넥터 | FC/PC |
| 섬유 길이 | 100cm |
| 전기의 | |
| 작동 전류 Iop | 1.09암페어 |
| 임계값 전류 Ith | 0.36암페어 |
| 작동 전압 밥 | 2V |
| TEC 최대 전류 | 2.5암페어 |
| TEC 최대 전압 | 6.3V |
| 모니터 포토다이오드 범위 | 2000 μA |
| 서미스터 | 10 (±5%) kΩ (@25°C) |
| 열 | |
| 작동 온도 | 15~35°C |
| 보관 온도 | -20~50°C |
| 파장 온도 계수 | 0.01nm/°C |
제품을 최대 등급 이상으로 작동하면 장치 고장 또는 안전 위험이 발생할 수 있습니다. 장치와 함께 사용되는 전원 공급 장치는 최대 피크 광 전력을 초과할 수 없도록 사용해야 합니다. 열 라디에이터의 장치에 적합한 방열판이 필요하며 방열판에 대한 충분한 방열 및 열전도성이 보장되어야 합니다.
.
그림
인기 탭: 600mw 808nm vbg 안정화 나비 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국에서 만든










