설명
200W 808nm QCW CS 단일 바 다이오드 레이저
특징
10mm 너비의 레이저 다이오드 바가 있는 표준 CS 유형 수동 냉각기
FAC 사용 가능, FWHM(Fast Axis Divergence) 1Deg
CW 모드: 40W 80W QCW: 200W
더 높은 전력도 사용할 수 있습니다. pls는 더 많은 선택을 위해 저희에게 연락하십시오.
애플리케이션
인쇄
메디카
시준 고체 레이저 펌핑
재료 가공과 같은 직접 응용

데이터 시트
제품 번호. CC808SB200
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±5nm |
| 작업 모드 | QCW |
| 바당 출력 전력 | 200W |
| 막대의 수 | 1 |
| 빠른 축 발산(FWHM) | 38Deg(FAC 1Deg) |
| 느린 축 발산(FWHM) | 12도 |
| 펄스 폭 | 200us |
| 빈도 | 100Hz |
| 듀티 사이클 | 2% |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 200A |
| 임계값 전류 I | 25A |
| 작동 전압 Vop | 1.8V |
| 전력 변환 효율 | 50% |
| 열의 | |
| 작동 온도(응결 없음) | 25℃ |
| 보관 온도(응결 없음) | -40-80℃ |
그림

자주하는 질문:
MOQ 제한이 있습니까?
낮은 MOQ, 샘플 검사용 1pc 사용 가능
OEM(고객을 위한 레이저 설계 및 제조)을 할 수 있습니까?
예, 우리는 소프트웨어, 하드웨어, 전자 및 디자이너 3D 부서를 포함한 전문 R&D 팀을 보유하고 있으며 고객'의 요구 사항에 따라 완전히 레이저를 제조할 수 있는 충분한 능력을 가지고 있습니다.
인기 탭: 200w 808nm qcw cs 단일 바 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










