설명
30w 808nm 전도성 냉각 패키지(CCP 패키지) 단일 막대 레이저 다이오드
전도성 냉각 패키지(CCP 패키지) 고출력 레이저 다이오드 바는 고체 펌핑(DPSS 레이저), 적외선 조명, 의료 및 미용 치료 및 실험실 연구에 널리 사용됩니다. 우리는 CW 및 QCW 작동 모드 레이저 다이오드를 모두 제공할 수 있습니다.
특징:
20W~60W CW 및 100W~300W QCW 레이저 다이오드 막대를 사용할 수 있습니다.
808nm, 830nm, 940nm, 976nm, 1064nm 사용 가능.
표준 구성 및 고객 설계 패키지
최적화된 OE 변환 효율성
빠른 축 시준 렌즈와 함께 사용 가능
긴 수명 > 10,{1}} 시간

데이터 시트
품목 번호: CC808DL30
항목 이름:30w 808nm CS 레이저 다이오드
| 광학 | |
| 중심 파장 | 808nm |
| 파장 허용 오차 | ±5nm |
| 출력 파워 | 30W |
| 작업 모드 | CW |
| 이미터 수 | 19 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 33A |
| 임계값 전류 I | 10.5A |
| 작동 전압 Vop | 1.85V |
| 전력 변환 효율 | 52퍼센트 |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~30도 |
| 보관 온도 | 0-55 학위 |
| 온도 계수 | ~0.3nm/도 |
상세한 그림:

인기 탭: 808nm ccp 단일 막대 레이저 다이오드 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










