설명
40W 830nm CS 레이저 다이오드 바
제품 설명
작동 모드: CW
전도 냉각
작은 전류를 통해 계산되는 19개의 이미터
펌프, 의료, 조명 등과 같은 광범위한 응용 분야.
신청:
· 고체-상태 레이저 펌핑(DPSS 레이저)
· 다이오드 레이저 파이버 커플링
· 의료치료학
· 연구 및 실험
· 적외선 조명
· 기타 산업 응용
다른 모델도 사용 가능
20W CW, 808nm, 880nm, 915nm, 940nm, 976nm, 980nm
40W CW, 808nm, 880nm, 976nm, 980nm
60W CW, 808nm
100W QCW, 808nm, 880nm, 915nm, 940nm, 976nm, 980nm
200W QCW, 808nm, 880nm, 915nm, 940nm, 976nm, 980nm
300W QCW, 808nm 880nm, 915nm, 940nm, 976nm, 980nm
맞춤형 방열판

데이터 시트
품목 번호: CC830DL40
| 광학 | |
| 중심 파장 | 825nm |
| 파장 허용오차 | ±5nm |
| 출력 전력 | 40W |
| 작업 모드 | CW |
| 이미터 수 | 19 |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 Iop | 40A |
| 임계 전류 Ith | 10.5A |
| 작동 전압 Vop | 1.85V |
| 전력 변환 효율 | 52% |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15~30도 |
| 보관 온도 | 0-55도 |
| 온도 계수 | ~0.3nm/도 |
그림

인기 탭: 40w 830nm cs 레이저 다이오드 바 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










