설명
초고전력 파이버 결합 다이오드 레이저
제품 설명
파이버 레이저와 고체{0}}레이저는 광학 펌핑을 외부 에너지로 사용하는 경우가 많은 반면, 반도체 레이저(레이저 다이오드)는 높은 에너지의 안정적인 출력과 안정된 광원을 갖고 있어 작업 물질을 자극하여 더욱 강력한 레이저를 자극합니다. 레이저 다이오드-결합 광섬유는 다른 유형의 레이저용 레이저 펌프 및 펌프 광원으로 사용되는 경우가 많습니다.
특징:
500W 출력; 915nm 파장
섬유 세부사항: 200um/0.22NA/맞춤형 섬유 길이/베어엔드
컴팩트한 구조, 우수한 방열 성능
High coupling efficiency, high stability, long lifetime>10000시간
Ultra, Raycus 및 Ipg를 위한 탁월한 광원
신청:
파이버 레이저 절단기, 레이저 펌핑, 재료 가공, 레이저 조각, 산업용

데이터 시트
품목번호 FC915DL500
| 광학 | 일반적인 값 |
| 중심 파장 | 915nm |
| 파장 허용오차 | ±15nm |
| 출력 전력 | 500W |
| 전기 같은 | |
| 작동 전류 | 25A |
| 임계값 전류 | 1.1A |
| 작동 전압 | 46V |
| 열의 | |
| 작동 온도 | 15-45도 |
| 보관 온도 | -20~70도 |
| 파장 온도 계수 | 0.35nm/도 |
그림
![product-1-1 O06T9G%H1D]H79E9F43_J70](/Content/uploads/202098745/202008281137340a0ec281ecb1404186b5865c79b75629.png)
인기 탭: 초고전력 광섬유 결합 다이오드 레이저 공급 업체, 제조 업체 중국, 공장, 도매, 중국 제










